19.07.2014

Кто сказал мяу?

Кто сказал мяу?

Рыжий лежебока? Дымчатый непоседа? 



Серенький котик? Или персиковые озорники?



Нет, нет, каждый котенок занят свои делом, а мяукает Поля. Она мяукала, показывая котят в журнале и потом, когда я вышивала сюжет.  Вообще я больше люблю собак, но было так трогательно смотреть, как муж с восхищением рассматривал эту подушку в журнале и, причмокивая, говорил какая она симпатичная. Вот я и растрогалась и решила вышить котяток.



Романтика :-)

17.07.2014

Снуд

Знаете, что бывает, когда летом на улице +10? В панике начинаешь вязать снуд!

Снала мне принести вот такую бабинку с ниточкам


а потом из ниточек получился снуд


И так мне нравится этот узорчик, что, пожалуй, еще парочку таких же свяжу


но это будет позже. А сейчас пока жарко нужно шить юбочки и сарафанчики.

14.07.2014

Летний свитерок для Поли

Мое вязание в общественном транспорте уже стало доброй традицией. Время в дороге летит незаметно за подсчетом петелек и рядов, а у домашних пополняется гардероб. Это еще одна обнова для Полюшки. такой летний свитерок с коротким рукавчиком. Одеть его на модель не представилось никакой возможности, поэтому лежал он сиротка на скамеечки и чтобы ему не было скучно, к нему мишка пришел.


А модель на качелях каталась.
Когда Ариша была маленькая, она очень любила гулять и только встав с кровати хваталась за лопатку и требовала идти на улицу со словами "копать-копать-копать". Вот растет Поля и все повторяется, но у ребенка другой интерес "кач-кач, кач-кач". Так что ей не до свитера, да и погода вчера очень радовала теплом и солнышком.


08.07.2014

Моя первая цветочная конфетка-сюрприз


Есть ли у меня повод для конфетки? Конечно, у меня есть целых два повода! Я только что выиграла свою первую конфетку у Лили и вдохновленная морской темой купила билеты на море, и мы даже нашли симпатичное местечко, в котором остановимся. Разве это не повод?

Конфетка будет сюрпризом и все в ней будет на цветочную тему. Разыграем ее сразу после возвращения из отпуска, а пока записывайтесь. Правила розыгрыша:

1. разместить банер в своем блоге
2. зарегистрировать себя в комментариях. По мере поступления комментариев, буду присваивать порядковые номера участников.
3. быть мои постоянным читателем не обязательно

Всем удачи!

Ваши комментарии буду удалять по мере поступления и вносить в список ниже:

1. Юльона
2. Светлана
3. Sвинка
4. Anirehtac
5. Ольга
6. Raduga
7. Марина Жукова
8. Anna Savelieva
9. Malgorzata Zoltek
10. Jusie Sea
11. Victoria Baltser
12. Татьяна Филиппова
13. Наталочка Ната
14. Юлия (Кострома)
15. Алена
16. Лиля Рихтер
17. Наталия Ошуева
18. Marie Kozlova
19. Ирина Этоль
20. Старушенция
21. Галина Лазарева
22. Марина Алешина
23. Ole Lukovoe
24. ALMAZnaya
25. Irina Domosed
26. imp_a
27. fi-шка
28. Anna Yuzhanina
29. hibou
30. Светлана Фатеева
31. KraSS
32. HONEYBEE (Татьяна Хохрякова)
33. Любовь Чернышева
34. Smetanina Svetlana
35. Юлька
36. Notik
37. Opko
38. innuleshka


07.07.2014

Конфетка, которуя я выиграла :-)

Девочки, ну не могу не поделиться своей радостью. Я выиграла свою первую в жизни конфетку и так рада, что именно эта морская конфетка теперь моя :-). Спасибо огромное Лиле за такой чудесный сюрприз. так мне нравятся морские тканюшки, чудесный набор с маяком от РТО, подвесочки и ленточки


А еще Лиля сама сделал чудесный магнитик с маячком, и вложила в подарок совершенно необыкновенные сережки. Вот прямо так мне хочется собрать себе модный образ в морском стиле и сережки, на мой взгляд, просто чудесное начало образа.


Так приятно получать подарки, а еще приятнее их дарить и по случаю выигрыша, мы с Аришей решили тоже устроить конфетку, так что до завтра. Не пропустите регистрацию.

Многие мне пишут и спрашивают почему ничего не выкладываю. А я между прочим много чего делаю, просто как обычно начала сразу много проектов, но все уже близятся к финалу и скоро кааааак покажу вам все. 

Пока-пока ...



02.07.2014

"Кому сюрприз?"

А вы в школе переписывали письма счастья, делали сюрпризики, заполняли анкеты? Я да!
И даже недавно вспоминала всю эту кутерьму и думала как жаль, что эта наивность и игры остались в детстве.Но друзья мои, в детство можно впасть в любой момент и давайте делать это вместе. 


Подхваченная блогоэпидемией "Кому сюрприз?"от Светланы передаю "бацилку" и готова сделать сюрприз 5 первым записавшимся в комментариях ниже. 

Сюрпризы будут вам направлены до конца года.

Для получения сюрприза, вам нужно написать мне свой почтовый адрес на электронную почту sgamailpost@gmail.com, разместить аналогичное сообщение у себя в блоге и одарить 5 новых участников.

Ну что будем играть в волшебников?